Auction 10 / Lot 200

Auction 10 / Lot 200

DE LUCA M.

Olio su tela Dim. 50x70 Firmato la verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 100.00 - 150.00€
Base price 30.00€