Auction 10 / Lot 202

Auction 10 / Lot 202

PICCOLI RENZO

Palazzo Vassalle

Olio su tela Dim. 70x50 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso sx

Technique: Olio su tela

Estimate 100.00 - 150.00€
Base price 30.00€