Auction 10 / Lot 203

Auction 10 / Lot 203

PICCOLI RENZO

Olio su tela Anno 2008 Dim. 50x70 Al verso anno, dimensioni, titolo e firma Firmato in basso sx

Technique: Olio su tela

Estimate 100.00 - 150.00€
Base price 30.00€