Auction 10 / Lot 204

Auction 10 / Lot 204

PICCOLI RENZO

Olio su tela Dim. 100x100 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso dx

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 30.00€
Current bid: 30€