Auction 10 / Lot 216

Auction 10 / Lot 216

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 18x24 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 400.00€
Base price 120.00€