Auction 10 / Lot 219

Auction 10 / Lot 219

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Spiaggia con uccelli

Olio su tela Anno 1988 Dim. 22x55 Autentica su foto dell'artista Al verso descrizione e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 200.00€