Auction 10 / Lot 227

Auction 10 / Lot 227

REI GIANCARLO

Olio su tela Dim. 60x80 Al verso dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 100.00€