Auction 10 / Lot 228

Auction 10 / Lot 228

ULISSE

 (    1957  )

Omaggio ai grandi maestri

Olio su tavola Dim. 30x70 Al verso titolo e timbro Opera archiviata al N. 10/ 100PQ /S-E Firmato in basso al centro

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 120.00€