Auction 10 / Lot 229

Auction 10 / Lot 229

D'ADDA GIANNI

 (    1939  )

Acrilici su tela Anno 1974 Dim. 80z100 Al verso titolo, numero di repertorio e firma Datato e firmato al fronte

Technique: Acrilici su tela

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 200.00€