Auction 10 / Lot 237

Auction 10 / Lot 237

ONTANI LUIGI

 (  GRIZZANA MORANDI   1943  )

Sbadigliavo

Litografia Dim.70x50 Esemplare 190/300 Tiratura in basso a sx Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 600.00 - 900.00€
Base price 250.00€