Auction 10 / Lot 24

Auction 10 / Lot 24

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

Olio su tavola Anni 80 Dim. 41x31 Autentica su foto Opera archiviata al N. 2997 presso Archivio delle opere del maestro Mino Maccari in data 22/08/2002 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 2,000.00€