Auction 10 / Lot 26

Auction 10 / Lot 26

SUGHI ALBERTO

 (  CESENA   1928  -  BOLOGNA   2012  )

Olio su tavola Dim. 40x30 Opera accompagnata da autentica Opera in fase di archiviazione Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 1,800.00€