Auction 10 / Lot 40

Auction 10 / Lot 40

TERRUSO SAVERIO

 (  MONREALE   1939  -  MILANO   2003  )

Processione

Olio su tela Dim.40x50 Opera senza cornice Al verso firma, tecnica, misura e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€
Base price 350.00€