Auction 10 / Lot 57

Auction 10 / Lot 57

PARDI GIANFRANCO

 (  MILANO   1933  -  MILANO   2012  )

Maschera

Olio su cartone Dim. 35x25 Al verso titolo e firma Al verso etichetta "Giò Marconi", Milano con descrizione Firmato in basso al centro

Technique: Olio su cartone

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 2,250.00€