Auction 11 / Lot 135

Auction 11 / Lot 135

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Giardino d'infanzia

Olio su tela Dim. 40x120 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 600.00€