Auction 11 / Lot 256

Auction 11 / Lot 256

VIVIANI VANNI

Fuga dall'architettura

Litografia Dim. 80x60 Esemplare 14/130 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 50.00 - 150.00€