Auction 11 / Lot 52

Auction 11 / Lot 52

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Olio su foto Anno 1990 Dim. 10x15 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su foto

Estimate 1,500.00 - 3,000.00€