Auction 11 / Lot 70

Auction 11 / Lot 70

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

A Faire I

Olio su tela ovale Anno 1982 Dim. 68x5x48x5 Opera accompagnata da certificato di provenienza e autenticità su foto “Galleria Poleschiâ€￾ Al verso titolo, data e firma

Technique: Olio su tela ovale

Estimate 35,000.00 - 45,000.00€