Auction 11 / Lot 71

Auction 11 / Lot 71

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Composizione

Tecnica mista su carta intelata Anno 1960 Dim. 49x70 Al verso etichetta "Galleria d'Arte Diamant", Milano con timbri e descrizione Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta intelata

Estimate 10,000.00 - 12,000.00€