Auction 11 / Lot 90

Auction 11 / Lot 90

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Abbraccio

Pastello su carta Anno 1983 Dim. 33x24 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Pastello su carta

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€