Auction 11 / Lot 91

Auction 11 / Lot 91

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1996 Dim. 32,5x25,5 Al verso etichetta dell'artsita con firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€