Auction 12 / Lot 2

Auction 12 / Lot 2

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -    1998  )

Senza titolo (Apollo9)

Tecnica mista su carta Anno 1974-78 Dim. 100X70 Archivio su foto Opera archiviata presso Archivio Mario Schifano al N. 74-78/248 in data 6 novembre 2008 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 3,000.00 - 4,500.00€
Base price 1,500.00€