Auction 12 / Lot 3

Auction 12 / Lot 3

BERTI VINICIO

 (  FIRENZE   1921  -  FIRENZE   1991  )

Acrilico su carta Anno 1972 Dim. 50x70 Opera accompagnata da Archivio Frittelli su foto al N. 8FD8741CC5B407F680 in data 5 dicembre 2013 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Acrilico su carta

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€