Auction 12 / Lot 22

Auction 12 / Lot 22

CRIPPA ROBERTO

 (  MONZA   1921  -  BRESSO   1972  )

Olio su cartoncino Fine anni '60 Dim. 70x50 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€