Auction 12 / Lot 23

Auction 12 / Lot 23

CINTOLI CLAUDIO

 (  IMOLA   1935  -  ROMA   1978  )

Olio su cartoncino Anno 1957 Dim. 65x50 Firmato e datato in basso sx

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 4,500.00€
Base price 1,500.00€