Auction 12 / Lot 25

Auction 12 / Lot 25

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Testina

Olio su tela Anno 1973 Dim. 50x35 Al verso etichetta "Galleria Vangelista" con descrizione Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€
Base price 500.00€