Auction 12 / Lot 26

Auction 12 / Lot 26

ROMAGNONI BEPI

 (  MILANO   1930  -  VILLASIMIUS   1964  )

Tecnica mista su carta Anno 1957 Dim. 70x50 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€