Auction 12 / Lot 8

Auction 12 / Lot 8

BIONDA MARIO

 (  TORINO   1913  -  PENENGO   1985  )

Composizione con figura

Olio su cartone telato Anno 1970 Dim. 70x50 Provenienza: Arteatelier (Milano) su foto Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€
Base price 500.00€