Auction 12 / Lot 9

Auction 12 / Lot 9

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Fiume nell'atelier

Olio su carta su masonite Anno 1974 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista a cura di Laura Fiume Firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta su masonite

Estimate 6,000.00 - 8,000.00€
Base price 3,500.00€