Auction 13 / Lot 38

Auction 13 / Lot 38

SCHNEIDER GERARD ERNEST

 (  Sainte-Croix, Vaud   1896  -  PARIGI   1896  )

Tecnica mista su carta Anno 1979 Dim.60x32,5 Datato e firmato in basso a sx

Estimate 4,500.00 - 6,500.00€
Base price 3,500.00€