Auction 13 / Lot 39

Auction 13 / Lot 39

CHIGHINE ALFREDO

 (  MILANO   1914  -  PISA   1974  )

Astratto

Tecnica mista su carta Anno 1961 Dim.43,5x33,5 Datato e firmato in basso a sx

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€
Base price 1,200.00€