Auction 13 / Lot 6

Auction 13 / Lot 6

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Un guardiano

Tecnica mista su carta Anni '90 Dim.70x50 firmato in basso dx

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€
Base price 600.00€