Auction 13 / Lot 7

Auction 13 / Lot 7

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Come va la mostra?

Tecnica mista su carta Anni '80 Dim.10,5x10,5 Firmato in basso a dx

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 200.00€