Auction 14 / Lot 106

Auction 14 / Lot 106

MAGAZZINI SALVATORE

 (  PISTOIA   1955  )

Souck

Olio su tavola Dim. 50x40 Opera fornita di autentica Firmato in basso a sx Al verso titolo, firma e dichiarazione di autenticità del maestro Magazzini

Estimate 700.00 - 1,500.00€
Base price 300.00€