Auction 14 / Lot 107

Auction 14 / Lot 107

MAGAZZINI SALVATORE

 (  PISTOIA   1955  )

New York

Olio su tavola Dim. 25x50 Opera fornita di autentica Firmato in basso a dx Al verso titolo, firma e dichiarazione di autenticità del maestro Magazzini

Estimate 700.00 - 1,500.00€
Base price 250.00€