Auction 14 / Lot 108

Auction 14 / Lot 108

MAGAZZINI SALVATORE

 (  PISTOIA   1955  )

Marrakech

Olio su tavola Anno 2006 Dim. 62x73 Opera pubblicata in 'ARTE n.393 - maggio 2006' e accompagnata da certificato di autenticità Datato al verso Firmato in basso a sx

Estimate 700.00 - 1,500.00€
Base price 350.00€