Auction 14 / Lot 111

Auction 14 / Lot 111

DELVECCHIO MAURIZIO

 (  BASILEA   1962  )

Sunset Liberty

Olio su tela Anno 2011 Dim. 80x100 Opera fornita di autentica su fotografia firmata dall'artista Firmato in basso a dx Al verso tecnica, dimensioni, anno, titolo, doppia firma e dichiarazione di autenticità del maestro Delvecchio

Estimate 1,000.00 - 2,000.00€
Base price 500.00€