Auction 14 / Lot 113

Auction 14 / Lot 113

AUBERTIN BERNARD

 (  FONTENAY-AUX-ROSES   1934  -  REUTLINGEN   2015  )

Fiammiferi su lamiera Anno 2008 Dim.40x40 Firmato basso a sx Datato basso dx Opera archiviata con autentica

Estimate 1,200.00 - 2,000.00€
Base price 800.00€