Auction 14 / Lot 53

Auction 14 / Lot 53

GUARNERI RICCARDO

 (  FIRENZE   1933  )

Costruzione obliqua

Tecnica mista su cartoncino Anno 1963 Dim. 35x25 Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€