Auction 2 / Lot 123

Auction 2 / Lot 123

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

Una spiaggia segreta

Dim.41x35 Matita e acquerello su carta Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Titolo in alto a sx Firmato in alto a dx

Technique: Matita e acquerello su carta

Estimate 1,500.00 - 2,000.00€