Auction 2 / Lot 124

Auction 2 / Lot 124

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  -  Lucca   2016  )

1979 Dim.20x30 Olio su cartone telato Opera archiviata presso Archivio Fantasio & Joe (Lucca) Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 2,000.00 - 2,800.00€