Auction 2 / Lot 129

Auction 2 / Lot 129

Giuliano Vangi

 (  Barberino del Mugello   1931  )

1991 Dim.50x70 Tecnica mista su cartone Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 7,000.00 - 8,000.00€