Auction 2 / Lot 130

Auction 2 / Lot 130

Sergio D’Angelo

 (  Milano   1932  )

Le pays des penguins

1964 Dim.40x51 Tecnica mista su tavola Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€