Auction 2 / Lot 158

Auction 2 / Lot 158

Pietro Annigoni

 (  Milano   1910  -  Firenze   1988  )

Dim.38x56 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto dell'artista Firmato “Citti” in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 8,000.00 - 9,000.00€