Auction 2 / Lot 184

Auction 2 / Lot 184

Bruno Donzelli

 (  Napoli   1941  )

Tavolozza Sironi

Dim.25x25 Tecnica mista su tela Autentica su foto dell'artista Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 500.00 - 600.00€