Auction 2 / Lot 191

Auction 2 / Lot 191

Umberto Verdirosi

 (  Piemonte   1935  )

La pace

Dim.70x100 Olio su tela Al verso dichiarazione di autenticità dell'artista Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 700.00€