( Trapani 1924 - Roma 2014 )
2002 Dim.29x38 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 4603 presso lo Studio Accardi in data 25/05/2003 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Technique: Tecnica mista su carta