Auction 3 / Lot 154

Auction 3 / Lot 154

Giuseppe Chiari

 (  Firenze   1926  -  Firenze   2007  )

Spartito musicale

Anni 80 Dim.28x20 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,200.00 - 1,600.00€