( Roma 1935 - Roma 1988 )
1978 Dim.100x70 Matita e acquerello su carta Opera archiviata al numero D-110716/132 presso l’Archivio Franco Angeli Roma in data 12/07/2016 Titolo in basso sx Firmato in basso a dx
Technique: Matita e acquerello su carta