Auction 3 / Lot 199

Auction 3 / Lot 199

Marcello Scuffi

 (  Tizzana   1948  )

Dim.76x64 Olio su jeans Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Technique: Olio su jeans

Estimate 1,800.00 - 2,400.00€